Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Горно-Алтайска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Современные технологии пластической хирургии предлагают множество возможностей для изменения и улучшения внешности. Одной из наиболее востребованных процедур является платизмопластика.

Эта процедура позволяет достичь видимых результатов в коррекции лица и тела. В клинике "Семейный доктор" вы можете обратиться к опытным специалистам, которые проведут для вас процедуру платизмопластики с использованием передовых методов и современного оборудования. Узнайте, подтяжка шеи цена какая на сегодняшний день, а затем запишитесь на консультацию к специалисту. 

Особенности процедуры

Платизмопластика – это комплексный хирургический метод, направленный на подтяжку и укрепление кожи лица и тела. Метод позволяет устранить морщины, омолодить кожу и придать лицу более молодой и свежий вид. Однако, как и любая медицинская процедура, она имеет свои особенности и ограничения.

Показания:

  • обвислая кожа на лице, шее и теле;
  • морщины и складки на лице и шее;
  • отсутствие четкости овала лица;
  • потеря упругости и эластичности кожи.

Противопоказания:

  • заболевания кожи и инфекции в области операции; 
  • острые воспалительные процессы;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • ожирение и острое снижение массы тела.

Блефаропластика

Блефаропластика – это операция, направленная на устранение возрастных изменений в области век. Эта процедура может быть разделена на две основные категории: верхняя и нижняя блефаропластика. Сделать блефаропластику в Москве цены можно узнать на сайте клиники. 

Верхняя блефаропластика позволяет устранить избыточную кожу и складки на верхнем веке, что делает взгляд более открытым и молодым. 

Нижняя блефаропластика направлена на удаление мешков под глазами и придает лицу свежий и отдохнувший вид.

Клиника "Семейный доктор" предлагает пациентам широкий спектр процедур. Опытные пластические хирурги используют современные методы, такие как лифтинг шеи и лифтинг подбородка, чтобы достичь максимального эффекта и удовлетворить все ваши ожидания.

Платизмопластика и блефаропластика - возможность для женщин изменить свой внешний вид. Клиника "Семейный доктор" предлагает помощь высококвалифицированных специалистов и современное оборудование. Такой подход помогает обеспечить безопасность и качество проводимых процедур. Если вы хотите омолодиться и придать своему лицу и телу свежий вид, обратитесь к врачам за консультацией. 

Просмотрите готовые примеры до и после эстетической операции, а затем получите индивидуальные рекомендации врачей.

Как вам статья?
нравится
так себе